Алексей Баулин – лучший юрист по алиментам в СПб

Течет с потолка, а у соседей сухо, что делать в такой ситуации?

Офис Алексея Баулина находится в Калининском районе – прямо возле Калининского районного суда. Но свои услуги лучший юрист по алиментам оказывает на всей территории Санкт-Петербурга, включая Выборгский, Центральный, Приморский, Василеостровский и другие районы северной столицы. Суды с участием Баулина проходят также в пригородах СПб.

Более того, в некоторых случаях юридическая помощь может быть оказана за пределами субъекта. Так, в свое время юристу приходилось выезжать в командировки в разные города России, такие как Москва, Екатеринбург, Нижний Новогород, Новосибирск и другие.

Сколько стоит лучший юрист по алиментам в СПб

Юрист в суд для ответчика Алексей Баулин

Однозначного ответа на вопрос, сколько стоит лучший юрист по алиментам в СПб, как вы

понимаете нет, так как каждая ситуация сугубо индивидуальна. Проанализировав последние договора Алексея Баулина по делам, связанным с взысканием алиментов или изменением их размера, можно сделать вывод, что средняя стоимость договора – около 29.000 рублей. При этом в большинстве случаев оплата судебных расходов, включая гонорар юриста, возлагаются на ответчика, то есть клиент компенсирует затраты частично или в полном объеме.

Узнать о том, сколько стоит лучший юрист по алиментам в вашем случае, можно непосредственно на консультации юриста, которая предоставляется бесплатно, как по телефону, так и в офисе. Не исключено, что лицо, спонтанно посетившее офис Алексея Баулина может не застать его на месте, так как правозащитник будет в суде, у приставов или в ином месте. Поэтому рекомендуем предварительно записаться на удобное для вас время.

Записаться на консультацию к юристу Баулину можно по телефону:

(812) 984-01-23 или мобильный: 8-962-684-01-23

 

Продолжить читать

Получить консультацию юриста.

Позвонить (812) 984-01-23