Признаюсь, идея создать персональный блог юриста принадлежит не мне. Инициатором (а точнее – инициаторами) данного проекта явились мои друзья, действующие и бывшие клиенты. Многие неоднократно жаловались на два моих предыдущих сайта, а именно – на их обезличенность. Вполне вероятно, что отсутствие какой-либо информации обо мне на этих сайтах негативно сказывалось на лояльности и доверии потенциальных клиентов.

Некоторое время назад я решил, что смогу в плотном графике выделить несколько часов в день между составлением исковых заявлений и визитами в суды для представления интересов своих клиентов. И ровно сто дней назад было зарегистрировано доменное имя: yurist-baulin.ru

Интуитивно понятный дизайн и интересные статьи с юридическими ликбезами и лайфхаками оказались настолько актуальными, что сайт в первые дни своего существования закрепился во вкладках “Избранное” на десятках компьютеров Санкт-Петербурга. Активные комментарии к каждой статье определили структуру сайта как персональный блог юриста.

И вот, спустя 100 дней, сайт содержит 45 качественных статей, написанных лично мной, некоторые из которых (“Юрист для ответчика”, “Куда сообщить о протечке крыши в СПб”, “Что делать, если родители отказываются подписать договор с общежитием ВУЗа”) твердо и даже железобетонно  закрепились на 1 месте в поисковой выдаче Яндекса.

Расти большим и интересным, yurist-baulin.ru – мы с друзьями возлагаем на тебя большие надежды!
Happy Birthday!

Продолжить читать

Получить консультацию юриста.

Позвонить (812) 984-01-23