Трудно представить современного человека без соцсетей или мессенджеров. Так как одним из наиболее популярных чат-приложений в стране является так называемая “телега”, то настало время мне изменить подход в консультировании граждан и наравне с очной консультацией в офисе отвечать на вопросы юристу в телеграмм.

Почему консультация юриста в телеграмме бесплатная?

Во-первых, консультация юриста в телеграмме на мой взгляд не должна отличаться от той же услуги, оказанной в моем кабинете или по телефону.

Во-вторых, такой вид взаимодействия с юристом полезен не только жителю Санкт-Петербурга, но и самому юристу. Ведь у правозащитника появляется возможность продемонстрировать свою компетентность в волнующем гражданина вопросе. Возможно, что после консультации юриста в телеграмм пользователь захочет приехать в офис и заключить договор с данным юристом, по которому услуги будут оказываться уже на коммерческой основе.

Поэтому юридическая консультация в тг бесплатная и ни к чему не обязывает обратившегося.

Почему юридическая консультация в телеге анонимная?

Телеграмм изначально создавался как некий островок безопасности от “большого брата” и растущего надзора за сферой интернет-общения. Пользователь тг может не только скрыть свой номер телефона, применить временный никнейм, но даже создать секретный чат, который обладает особым уровнем безопасности благодаря сложным алгоритмам шифрования. Благодаря этому, консультация юриста в телеграмме анонимная, если этого захочет пользователь.

Так вы можете обезопасить себя от использования ваших персональных данных либо навязывания услуг после консультации. Задайте вопрос юристу анонимно в телеграмм!

 Задать вопрос юристу в телеграме можно круглосуточно без выходных

Поскольку телеграмм привязан к моему личному номеру, я могу отвечать на ваши вопросы ежедневно, без обеда и выходных. Само собой, не всегда юридическая консультация в тг работает круглосуточно, так как мне тоже нужно отдыхать. Но даже если вы зададите вопрос юристу в тг ночью, я постараюсь ответить на него в ближайшее время.

Добавляйте в тг мой номер телефона: 8-962-684-01-23 (Алексей Баулин).

Продолжить читать

Получить консультацию юриста.

Позвонить (812) 984-01-23